Оксана Москаленко

Я родился 1991.06.24 = что можете сказать про моё тотемное животное, какое влияние даты рождения на энергетику?

/я слышал что всё это как-то влияет, решил спросить тех кто разбирается в энергетике/

/самому лениво интернет штудировать/

Виктория Шиликова

Павлин- многое в жизни будет получаться, единственное нельзя делать резких перемен, только все обдуманно и неспеша

Ленка Швалёва

Есть тотем, дня, есть года. Энергетика сильная, но нестабильная.

Мария Вершинина

Лисица.. . Тоже лень смотреть, пишу по ощущениям).. . Это серьезнее)