Денис Михайлин

Кладовщик -как по новому? слово кладовщик устарело. подскажите как можно назвать его по новому?

Ек
Екатерина

Можно и по- современному - "логистик". Но смешно будет, если у Вас просто небольшой склад, а не логистический центр.

Михаил Волков

абсолютно не устарело. есть и такая должность и ее название.

Радик Хусаинов

Менеджер складского хозяйства с совмещение должности специалиста по перемещению грузов)))

Юлия Слышкова

Оператор учета товара 🙂, но кладовщик нормальная работа, комп надо знать и т. д.

Алексей Попов

с чего вы решили, что устарело?