Zabenkova Viktorya

Как Библейских притчах описывается сила которой обладают слова и почему бывает так трудно обуздывать свой язык?

Лиза Иванова

человек создан для общения и все хотят получать от общения радость, но когда радости особой нет, то и за словами следим не особо

Вл
Влад

Иаков 3:1-12

Jm Stereo

особенно с тяжело с теми в ком сидит бес, невозможно даже слово сказать о Боге