Павел Иванов

Windows 8 (на Висте и 7 также само) постоянно жрёт дисковую память

ребята, это жесть. свободное место на жёстком диске постоянно уменьшается. и вроде бы точек восстановлений мало. то какое-то теневое копирование, то индексирование, экскизы, временные файлы. в Windows XP такой хрени не было, притом, что там даже поиск лучше работал! что Некрософт то делает вообще? подскажите, что нужно отключить, чтобы у меня винда жрала память как ХР?

обновление Windows отключено

отключил гибернацию - высвободил 1,5 гига

Галчонок Горященко

копирование, индексирование.. .
архивацию отключил?

Maksim Andreev

Отключить автообновление.

Андрей Смирнов

temp tmp + App Data ( там чисти )
тотал командер или включить скрытые папки