Юлия Лебедева

Погадайте пожалуйста, 24.04.73.Телец, год быка.

Егор Селихов

Обаятельный и нежный человек, понимающий природу и любящий комфорт,
умеющий любить и наслаждаться жизнью. Теплота и стабильность ваших
чувств привлекает к себе окружающих. Неизбежность выбора, который
необходимо сделать, руководствуясь больше
интуицией, чем разумом. В сильной позиции означает большую эмоциональную свободу,
пренебрежение последствиями поступков, продиктованных чувствами.

Владимир Щербаков

Будете строить отношения с человеком, который огорчал и разочаровывал поступками.

Артём

Так ты чуть раньше меня родилась, не предприимчивая, доверчивая, ленивая, телец короче.
Нужен правильный мужик. 🙂

Но это не я.

Димка Горин

противоречия в жизни, луна влияет, врать не умеешь, характер есть, работать не любишь, командиров над собой не любишь, чувствуешь тонкий мир, легко обучаема, высшее образование в жизни не пригодилось. февраль 15 будет таким же трудненьким как и в этом году