Денис Павлов

Я Телец по году Бык что ожидает в 2013году?

Лилия

ТЕЛЬЦЫ. ГОРОСКОП 2013

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 21.04 – 21.05

В этом году тельцам все будет даваться легко и, наверное, как раз поэтому год для них будет щедрым на проблемы. Они будут возникать одна за другой - то мелкие, то покрупнее, но - о чудо! - телец ни разу не спасует, будет расшвыривать проблемы с такой легкостью, что сам удивится. Эх, если бы тельцу в этом году довелось вести яхту в кругосветное путешествие, то она миновала бы все мели и рифы и выдержала бы все штормы и бури. Единственным подводным камнем в этом плавании был бы козерог в близком окружении, при условии, что он ровно в два раза старше и того же пола. Но и тут все может решиться миром, если телец будет молча следовать своим курсом, не отвлекаясь на мелочи. А вот присутствие рядом весов только улучшит самочувствие тельца. Этот год тельцу было бы неплохо использовать для того, чтобы получить водительские права, а если таковые имеются, то приобрести авто. Условие одно: машина не должна иметь в своей истории более трех владельцев. Рекомендуется обратить внимание на овнов-ровесников противоположного пола.

2013 год принесёт Быкам лидерские позиции и главенство. Главное - смелость и самоуверенность, и всё получится! Год может спровоцировать Быков на излишнюю прямоту и даже резкость, иногда это будет приводить к конфликтам.

Работа. Это время управленцев, начальников и организаторов всех мастей. Вас ждёт успех. Даже там, где вам не хватит знаний и умений, вы с лихвой окупите всё с помощью ответственности и трудолюбия. Художникам и представителям творческих профессий повезет меньше, но прогнозы на карьеру тоже благоприятные.

Любовь. В 2013 году возможно зарождение крепких отношений. Правда, само собой всё не построится, и вам придётся потрудиться, чтобы завоевать желаемое. В целом для любви период спокойный, нет ни преград, ни необычного везения.

Деньги. 2013 год благоприятен для зарабатывания больших денег. В конце года возможна покупка недвижимости. Что касается траты денег, то год располагает и к ней, но бережливые Быки не склонны к мотовству и в любом случае вложат свои деньги с умом. Быки могут потратить довольно много в 2013 году, но все эти деньги будут работать на них.

Семья. Обострившаяся резкость Быков может доставить много хлопот их семье и домочадцам. Не исключены скандалы и попытки со стороны Быка манипулировать домашними. Проявите сдержанность.

Здоровье. В первом полугодии есть риск запустить собственное здоровье и перестать о нем заботиться. Это было бы ошибкой. В середине года возможны проявления переутомления и хронической усталости. Велик риск большого числа стрессов, проблем с сердцем и сосудами.

Ан
Анастасия

Змея во многом благоволит Быку. Но, разумеется, до тех пор, пока он ведет себя в пределах здравого смысла. Когда же его темперамент станет зашкаливать, а бросаемые в лицо оппоненту фразы перестанут подвергаться хотя бы малейшему анализу, Змея с присущим ей хладнокровием, коварно и без малейших сантиментов начнет ставить ему «палки в колеса» . Ну, что ж, Бык привык бороться с трудностями, так что, пожалуй, справится.

Самочувствие - Для Быков прогноз здоровья на год Водяной Змеи более чем оптимистичен. Они могут позволить себе засидеться допоздна на работе или же в праздник съесть лишний лакомый кусок или выпить рюмочку горячительного. Но подобная безнаказанность как раз и может стать поводом не обращать на себя ни малейшего внимания, а заниматься только профессиональной сферой. И, как следствие, в конце года Быки рискуют все же столкнуться с проблемами со здоровьем. Причем, в первую очередь, сложностей следует ожидать в работе сердечно-сосудистой системы. В целом, основной опасностью, которую предсказывает для Быков восточный гороскоп в 2013 году, является достаточно высокий риск травматизма.

Финансы - Бык - хороший хозяин. Он не бросает своих денег на ветер, но и не скупится там, где вложение средств действительно необходимо. Поэтому, несмотря на то, что Быкам предстоят немалые траты, они не станут поводом для расстройства или пессимизма, поскольку это будут в большинстве случае перспективные капиталовложения, направленные на еще большее упрочение своего финансового положения. Это может быть, скажем, приобретение недвижимости. О прибылях же в год Черной Змеи Быкам не стоит беспокоиться - они будут стабильными и достойными.

Карьера - Для покорения карьерных вершин в год Водяной Змеи Быки будут предпринимать поистине титанические усилия. Причем, благодаря хорошему потенциалу здоровья смогут позволить себе «брать» работоспособностью и напористостью, компенсируя этими качествами даже моменты, когда они будут проигрывать конкурентам в компетенции или интеллекте. Быть может, как раз именно поэтому на гребне успеха в 2013 году окажутся Быки-управленцы и вообще те, кто занят в организаторской деятельности. Представители же творческих профессий такого успеха вряд ли достигнут. Их усилия будут направлены, скорее, на сохранение уже существующих позиций.

Отношения - Настойчивость и даже - что греха таить! - грубость Быков, проявляемая ими в профессиональной сфере, будет поневоле отдаваться эхом и в личной жизни. Однако в отношениях с близкими рассчитывать на гармонию, действуя подобными методами, им, естественно, не придется. Вот если они догадаются сменить свои «доспехи» на мягкий домашний «халат» терпеливости, нежности и корректности, то на теплые взаимоотношения, конечно же, можно рассчитывать. Одинокие Быки могут смело искать свою «половинку» . При правильном подходе к новым связям они сумеют их и развить, и укрепить. Правда, для этого с их стороны будет нужна инициатива и демонстрация чувств.

Для спокойных и уравновешенных Тельцов наступает золотой 2013 год — придёт признание их достоинств, но получение награды может быть связано с душевными волнениями и даже с лёгким разочарованием. Не стоит поддаваться провокациям судьбы, разочарования Тельцам будут посланы для того, чтобы не возникло искушение загордиться и кого-то случайно обидеть. Первая половина года будет выдана Тельцам, как лестница к вершине, и только от них зависит, что сделать на верхней ступеньке, прыгнуть вниз, или подняться на пьедестал почета. Лето 2013 года может стать для Тельцов травматичным, стоит внимательно посматривать по сторонам. Некоторые Тельцы, последовавшие этому совету, смогут помочь не только себе, но и кому-то другому. Зато бархатный сезон будет приятным, лёгким и даже беспечным. На это время можно смело брать отпуск, и отправляться в тёплые края. Любители отдыхать за городом на природе тоже получат свою долю позитива — начиная с сентября, природа словно обнимает Тельцов и дарит им солнечную любовь.