Александр Андрусенко

Что скажете, нормальная ли фигура, как для девушки, мужчины?

Татьяна

в пределах нормы

Ив
Иван

в полне нормально

Дмитрий Басков

Грудь хорошая, так как думаю, что не менее 2/3 груди, должно помещаться в мужскую ладонь, а вот бёдра слегка узковаты. . .А вообще, пропорции хорошие!))

Стас Кор

Говорю: да! Всю жизнь именно о такой мечтал!!)))

Александр Чичёв

руки только не нравятся - дрябловаты

Настя Станиславская

На вкус и цвет-товарищей нет. Заниматься надо данной девушке спортом, подкачать мышцы, а то уже дряблинькое ...

Юл
Юлия

4 с плюсом!

Юлия

не ахти

Ла
Лана

Баб надо на ощупь оценивать, для более точного вердикта