Александр Серенко

ответы "про любовь" - стандартны ?..)

Анна Матвеева

все зависит от восприятия) . в любом стандарте можно уловить интонацию.. отличную от всего)

Юлия Титова

В большинстве случаев, наверное. У всех одни и те же проблемы, одни и те же комплексы в отношениях с любимыми, потому что людям свойственно ошибаться и сомневаться в себе и других.

Пётр Дармограй

Также как и вопросы...

Ал
Альбина

нет у мену кручи кучи и кучи
Это и есть второй признак любви обычных людей: обычная любовь - это
изнасилование, изнасилование того, кого вы любите. Первый признак -
мирмекофилия, а второй - изнасилование живого с целью приведения его в
соответствие с мёртвой схемой в голове. А почему начинается это
изнасилование? Потому что, если вы любите по настоящему, то,
естественно, вы стремитесь сделать любимого лучше, стремитесь помочь
ему. Он ведь, несмышлёный, сердечный, не понимает.. . Так начинается
изнасилование. Причём, всё это продиктовано искренним желанием помочь,
исходящим из искренней любви.. .
Разумеется, такое поведение -
некрофилия, изнасилование - не является результатом тонкого расчёта и
анализа. Действуя так, вы поступаете, следуя своему настроению, своим
эмоциям. Вы поступаете искренне. Но если вы осознaете, чтo вы делаете...

Джоли Drakon

Да,
и всегда виноват мужчина до того как родился )

Эльдар Маг

Стандартны!!.. кроме моих

Валентина Саратцева

конечно, люди остались такими же как и были и такие же испытывают чувства..