Алла

Любовь лучше, чем война?..

Ан
Анютка

Аааа, ну за чем! ? Зачем ты их тут показываешь, мне домой только через три часа!))

Virys

Жжешь !

Алена Степина

Любовь в своих средствах похожа на войну.

Азер Халилов

Что лучше жопа или мандарин ?

Александр Куприн

Та ну сражаться веселее...) Развлечься можно в захваченном городе или деревне...)

Natali Notka

только война поможет понять, насколько хороша любовь..

Эляна Шевченко

Круглое лучше, чем холодное.

Виталий И Эльвира Кравчун

написали бы лучше ссылку-где такие живые картинки скачать можно. а то вот иногда вижу-так здорово! а что набирать в поиске-даже и не знаю.

Полина Кольвахова(Гапон)

Необузданная страсть иногда лучше вялой любви… Но необузданная любовь — лучше всего на свете…

Адалат Камильевна

Дорогой друг!!! Война и мир суть развития физического мира или миров.... для высших планов войны не требуется.... потому что все сверху=до низу пронизано любовью бога=но поскольку в подобных мирах не развитые души=войны часто неизбежны.... фактически все можно решить=мирным путем... всем удачи!!!