Катя Пронина

На войне как на войне или Ну и где она любовь то женская?

В годы Великой Отечественной Войны на фронт добровольцами уходило не малое количество женщин, но вот интересный факт почти все женщины становились ППЖ офицерского состава, а на обычных солдат рядовых не особо обращали внимания. Если любовь женская явление спонтанное, то почему именно в офицерский состав влюблялись, а не в рядовых, которых гораздо больше?

ППЖ-походно полевая жена

Оксана Лукашова

Жизнь не справедлива.

Александр S

Офицеры по круче себя вели чем рядовые

Натали

Природа так распорядилась... главная задача женщины - продолжение рода... на пути к этой цели - все средства хороши... вот это и война - две родные сестры...

Светлана Дзуцева

Я поздороваться ну и ответы почитать...

Марина Мирная

Спасибо тебе, дорогой)