Юлия Бурмоличенко

А ВАМ снилась когда-нибудь война??

Мне периодически.. . А сегодня танки, танки, танки... солдаты в машинах.. . Самолёты хорошо что не снились - не очень приятно...

Виталий Ермолаев

Снилась. Правда, с пришельцами XD

Митрофанова Анна

Постоянно сниться (((
Боевые космолёты, вспышки лазерных пушек, взрывающиеся астероиды, жуткий оскал хищных морд бактериофагов с Плеяд (((
Всегда в холодном поту просыпаемся, плачем (((

Vasliddin Saitov

Инопланетяне против земных микробов. Микробы победили.

Олег Зуев

Снится, конечно ( К сожалению, у нас в Донецке война полным ходом. Поэтому и сны такие.

Ольга Павлова

Я живу на Украине, и мне война часто снится, к сожалению 😞.

Сергей Герасимов

да было дело. погиб я. к сожалению

Чиж К.

Постоянно снится.

Н.
Наталья .

много раз видела куски этого будущего

Irinka Gosteva

С тех пор, как у нас началась война - она мне переодически снится ((( Солдаты, кровь.. (((

Мария Кравец

Вчера снилась... Будто третья Мировая началась.. . Страшно было...

Ал
Альпенгольд

Бывает. Есть пророчества святых старцев, что на Россию нападет в будущем Китай.

Todasca

да мне бывает иногда снится... ну когда посмотрю перед сном что то страшное...