Бродяга******* Дневной****

“Горе вам, законникам, что вы взяли ключ разумения: сами не вошли, и входящим воспрепятствовали” (Лук. 11:52).

Теперь кто вместо законников в наше время ?

Тоня Казакова

Книжники и фарисеи. Во все времена. Тора написана на языке в котором есть только согласные, и чтобы прочесть каждое слово нужно заведомо ЗНАТЬ какое слово нужно читать. Теперь понятно?

Надя Стекольщикова

Ни чего не изменилось....

Лена Холодкова

Дума. . те кто законотворцы...

Евгений Макаревич

информация не заменит жизни. и кто не имеет откровений и живой связи с Богом, то нет им никакой пользы от их знаний.

Егор Лыткин

Да ну нафиг, носишся со своей религиозной гадостью, а убирать некому, да и сил тратить не стоит на твоё перевоспитание.