На
Наташенька

Что такое наказание?

S[
Sal1M [Хроники]

Термин «наказание» в психологии означает действие, которое совершается с целью уменьшения, по крайней мере временно, вероятности того, что какое-либо поведение наказанного повторится. Предполагаемая цель наказания — побудить человека или животное не вести себя данным образом. Это наиболее общий метод контроля поведения.
По Б. Ф. Скиннеру, наказание может быть осуществлено двумя различными способами, которые он называет «позитивное наказание» и «негативное наказание». ВИКИПЕДИЯ.

Сергей Горохов

А-та-та по пятой точке)))

Сергей

гугл в помощь

Настя Симонова

жестокое внимание к вам

Алена

Возмездие, кара.