Марина Аникина

Родилась под знаком водолей, ну за что мне такое наказание? жизнь для меня одна сплошная мука.

Ну почему людей делят на плохих и хороших только в зависимости от того под каким знаком зодиака он родился?

Шерали Мингтураев

родилась бы ты под знаком рыбы, вообще бы ёбнулась.

Умед

че плохого в водолее ёпт?

Жора Быханов

Ну, и чего в водолеях плохого, нормальные люди со своими тараканами.

Дмитрий

Не вижу связи. От человека зависит жизнь. Какой человек такая жизнь!

Ульяна

НУ КОНЕЧНО, ЕСЛИ ВЫ ПРЕДПОЧЛИ ЧТОБЫ ВАШЕЙ ЖИЗНЬЮ РУКОВОДИЛИ ПРИДУРКИ, ТО ЧТО ТУТ ОЖИДАТЬ.

Катюшка Кравченко

гороскопы это полный бред, все беды человеческие из за своих грехов!

E Кайрбек

я вообще овен

Юлия Грязнова

Ты хорошая!! ! Ты молодчинка!!!

Оксана Гаврилюк

Не знаю, чем плох Водолей?

Юльсэн Нефедова

Сума сошла водолеи вообще самые лучшие! ! :))) Чтоб мы делали без находчивых водолеев? ))) Мой любимый знак зодиака, сама я стрелец. ))) Это ж как надо довести водолея, чтоб он думал, что его знак плохой?

Ал
Александра

ну тогда умри и переродись в другом знаке.