Nadyusha Belaya

Родился 07.01.1996, знак водолей.

А везде где бы я не регистрировался, те же социальные сети всегда мне приписывают козерог.

Как это может быть? Объясните кто-нибудь

Анастасия

07.01 никак не может быть водолеем) Вы козерог. вот если бы 07.02,то тогда да) водолей

Ваня

Ну может быть потому что это и есть козерог.

Маша

Только Козероги со свойственным им упрямством, могут таки твердить: Да идите вы все! Я-таки Водолей, не взирая ни на что ...И ведь в этих словах как ни странно может присутствовать истина, так как знак Водолея в вашем инд. гороскопе (составл. на момент рождения.. ) может играть выдающуюся роль. . там могут быть важные планеты, Асцендент, и т. д. и т. п.