Альфа Призрак

В Книге Еноха Ангелы названы стражами неба. Не они ли защищают нас от инопланетян?

Ма
Маргарита

А в книге Иванова ничего про ангелов не сказано. Не значит ли это, что ни ангелов ни инопланетянов вовсе нет?

Екатерина Асатрян

Только Аллах спаситель наш

Анастасия Зеленцова

ну там еще написано избавь нас от сети ловца имея в виду что в небе появляется время от времени некая сеть кстати группа нло выглядит как сеть