Татьяна Рыбакова

А можно ли мужчину ПРИСТЫДИТЬ?

так чтоб запомнил! и как?

Ма
Мария

Нет совести - не пристыдишь.

Света Лукичева

Скажите что у него уже за пол 6 го

Олег Сапожников

Поздно- нужно сразу...

Николай Виноградов

как можно пристыдить кого то когда каждый живет собственной головой

Натусик

не получится. он даже не обратит внимание на ваши козни, а через 10 минут забудет об этом

Юлия Кутейникова

Можно, он же не женщина!
Как - это другой вопрос.

Александр Лакосник

Когда он что-то сделает, найти ошибки и упрекнуть, что сделал он плохо. Мужчины реагируют только на практическое.
Просто говорить, что он неумелый, не прокатит, - нужна конкретика. ))

Александр

у мужчин нет чувства стыда. У них либо жалость, либо любовь, либо злость. Как тут пристыдишь?

Виктория

Чьего, мужчину? Своего - нельзя.