Elvisa Suleymanova

кому посвещена эта песня? +Л. Сенчина "День рождения твой не на праздник похож 3 ноября... "/

http://www.youtube.com/watch?v=7XL2NQ7SgFY

Елена Тупикина

Песня классная! А у меня 9 ноября день рождения.... Папа не забудь поздравить дочь))

Настёнка Милая

Батя, мама же ж прально гутарила.. козел он....

Елизавета Боня

песня о двух асоциальных изгоях общества, которые не вылезают из дома, только слушают музон, гостей не зовут и сами не ходят. Из таких и получаются тайно озабоченные маньяки, обозлённые на весь мир))