Дмитрий Майданов

США скоро может лишиться мирного космоса?

США пуская на самотёк космическую программу мирного космоса и пилотируемых аппаратов в частности к МКС, и возлагая посильную ношу сего освоения космоса на Россию явно может быть в ближайшем будущем всего лишь поставщиком технологий, но не более того. Доверяя такой тонкий и высоко технологичный инструмент частным фирмам и третьим странам с сомнительной репутацией! Может хватит строить из себя то чего нет и любоваться собой в зеркало? Без русских американских космонавтов быть не может... Последняя неудача запуска ракеты тому доказательство.. .

Медер Эшалиев

Ракеты и у русских падают, просто невыгодно самим осваивать, пусть на это русские тратятся и частные фирмы

Елена Котрухова

Любого они лишатся, и прибегут как зайчики к русскому царю!

Алексей Евтюхин

Да че говорить они вскрыли последнию нефтиную вышку. Теперь у них топливо на исходе. Не долго их терпеть их выеб. .