НЕ
Наталья Епанчинцева

Выпиваю любую таблетку и сразу плохо.. рвет горечью... рвет именно такими таблетками которые горькие что со мной случилось

Юл
Юлия

Значит сладкая жизнь у тебя 🙂

Максим Оградюк

...Алиночка с тобой ни чего не случилось.... реакция такая на горечь ...в общем надо их во что то скрыть и глотать не чувствуя во рту. .
возьми другие лекарства которые в контенерах (шпульки)... высыпи из тних содержимое а свое лекарство положи внутрь ...и закрой.... будешь глотать не чувствуя.... если будет продолжаться к ВРАЧУ может поменяет ...на другое

Мария

вирус поймала антивирус надо ставить и в карантин закрыть)

Михаил Никулин

Может быть это аллергическая реакция на какие то конкретные виды лекарственных препаратов? Хотя, конечно, в таких случаях со специалистами надо советоваться обязательно.