Дмитрий Василенко

А это плохо, когда мужчина, с которым встречаешься и которого любишь, очень худой? Просто фигура такая. Подруги+

мои смеются над этим (хотя не молодые уже, от 28 и старше) и сам он комплексует, хотя и стараешься приободрить, поддержать. У него фигура такая из-за заболевания, полученного при рождении (травма родовая) и ничего с ней не сделаешь, хотя и спортом занимается, всё равно худой. Мне это не мешает, я не замечаю, я его не за фигуру люблю, а вот окружающие постоянно про это напоминают и реагируют негативно.. . Честно говоря, они уже достали.

Олеся Баранова

Ты с ним живешь, а не они, так что не обращай ни на кого внимания.
Ты же его любишь, и это самое главное!
Как говорится. на вкус и цвет фломастеры разные.

Либо игнорируй, либо же выскажи один раз в лицо всем, что ты его таким любишь, его тело устраивает, а мнения других никто не спрашивал.

Александр Нартиков

Ну так им и скажи.

Юл
Юлия

так что плохо то? ) что окружающие такие злые или что ваш мужчина канонам красоты не соотвествует? вы уж определитесь.
насчёт комплексов - ну уж пора как то их перебарывать. невозможно всем угодить.

Катюша

Не обращай не на кого внимания, пусть языками чешут, плевать.