Анна Гуреева

Самые страшные фильмы Напишите названия и ощущения)

Алексей Лившиц

Самый страшный фильм, всех времен - это " Изгоняющий дьявола " 1972г, если я не ошибаюсь .

Павел Скачков

Самый страшный фильм - это новости, реальнее уже некуда, ни один ужастик не сравнится с ними.

Юл
Юля

Поезжайте в Польшу
Нет, Вы садитесь в поезд и поезжайте в Польшу, в городок Освенцим и идите в музей. Там показывают кино, которое равнодушным не оставляет никого. Некоторые не могут досмотреть до конца. Выходят и нервно курят.

Юлия

Ощущения, говорите-мокрые, грязные, вонючие штаны

Александр

"Чужой" и последующие фильмы эта франшизы. Если не задумываться, то вроде как обычный боевик. Но если присмотреться, то натуральный фильм ужасов. Сама исполнительница главной роли Сигурни Уивер боится его смотреть и ни разу не смотрела его полностью.

Ри
Рита

Призраки нападают. Первые пять частей можно посмотреть здесь http://www.tvidi.ru/ch/comics/comicsplayer.aspx?comicsmovieid=517564&cmguid=25259b96-32ba-e211-b39d-9c8e99fc195a и здесь http://www.tvidi.ru/ch/comics/comicsplayer.aspx?comicsmovieid=519172&cmguid=5bf97f2a-28be-e211-b39d-9c8e99fc195a (выберите справа "другие работы")

Гузель

«Зелёный слоник» — фильм в жанре трэш, снятый на любительскую киноплёнку в 1998—1999 годах российским режиссёром Светланой Басковой. В фильме затрагиваются такие табуированные темы, как садизм, копрофилия и гомосексуальность [1]. Фильм был удостоен диплома III степени в разделе полнометражных игровых фильмов конкурса «Любительское кино» КФ «Любить кино!— 2000» в Москве

Светлана Белкина

Вариант ,,Мгла, , по Кингу, если до конца смотреть.