Александра Ростовцева

Какие Т2 приемники лучше по качеству – World Vision или Eurosky?

Требование – качественный прием эфирного цифрового ТВ, длительный срок службы, простота в использованиии.

Сергей Артемьев

Никакие. Лучше купить смарт-приставку. Это что-то вроде планшета без экрана. Подключаем к телевизору и имеем интернет, с фильмами и онлайн-каналами, плюс игры, те же, что на планшетах, только с управлением мышкой, и для извращенцев Ворд на большом экране. А по тому тюдва показывают ту же чушь, что и по обычным эфирным каналам. А в каком качестве смотреть дебильную рекламу да такую же пропаганду большой разницы нет. Менее дебильной она не станет.