Светлана Иванова

Скажите пожалуйста кто гадает, отношения уходят на нет. . Все это кже конец?

Эля он Тимур

Серёга _____________

Я думаю, Вы сможете пережить этот период и останетесь вместе.

Михаил

НОВОЕ СОБЫТИЕ И НЕОЖИДАННАЯ, ВПОЛНЕ РЕШАЕМАЯ ПРОБЛЕМА, ПОМОЖЕТ ПОСМОТРЕТЬ НА СИТУАЦИЮ ПОД НОВЫМ, ХОРОШИМ УГЛОМ, УВИДЕТЬ ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ И СОЗДАТЬ ХОРОШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ НА БУДУЩЕЕ