Денис Петрунин

Скажите пожалуйста, парень очень зол на меня и не хочет мириться? Наверное это конец отношениям?

если перемирия не будет, скажите пожалуйста, долго я еще переживать буду. Очень это удручает. Я пытаюсь сейчас с ним поговорить, но по всей видимости он этого не хочет. И вряд ли захочет. Боюсь, что из-за моего поступка все его чувства ко мне сменились ненавистью ((
И сможет ли он меня со временем простить. ?

Фото нет, к сожалению

Cпасибо)

Инна Рафикова

Перемирия не ждите человек этот очень эгоистичен. У него уже давно была другая. А к вам фортуна скоро повернёться лицом всё наладиться.