K7
Kain 7

Сегодня праздник-День всех святых! Поздравляю и вопрос-празднуете?

Наталья *****

Конечно. Это мой профессиональный праздник. Но меня что-то никто не поздравляет...

Александра

Ну да, накатил 150 уже.

Виктория Разумнова

Поздравляю и тебя! С Дмитриевской родительской субботой.

Алексей Кулюсов

Я сам весь святой.

Игорь

А вам кушать не давай-главное праздники!!

Надя

ночью был праздник этот с 31 по 1

Kate Zhivetina

а у нас день усопших-все едут на кладбища со свечками и цветами.. посещают могилы знакомых и родных.. хоть так вспоминают. а перед этим крадут цветы на городских клумбах и ими украшают свои могилки.. красота.. ну прям такие святые. при жизни никто никому не нужен...

Андрей Игнатов

Не, не праздную. Грешен матушка. -)

Жа
Жанна

Такой беспредел обсюрда, и вы ещё радуетесь ?