Михаил Яндулов

Сегодня особенный день! Поздравляю всех с праздником! Вы не могли бы попоститься до полуночи? Вам воздастся уверяю

конеччно понимаю каково это заявление))))))))) , но поверьте ради Всевышнего, помолитесь сегодня за близких, и просто радуйтесь жизни!))))))

Рамиль

Эх жаль убиенную мною котлету... но она останется не только в моей памяти, но и в желудке!!)

Сергей Кабыко

Переведите мне сто тысяч, потом я попощусь...