Наташа Кулешова

Сёдня день повара. чем бы особенным себя порадовать в праздник??

Всех имеющих отношение с праздником. здоровья и богатства

Валерия Корзенникова

Добавь щепотку вдохновенья
И блюдо будет объеденье

Вот это ты на гифке
С шампусиком и вкусняшками

А)
Алешенька )))

какое-нибудь блюдо с неприличным для нашего уха названием готовь, потом название нам озвучь (я балдею с твоих названий) )))

Валентина Лысова

третье воскресенье октября - даты меняются каждый год и в том году уже был в прошедшее воскресенье - день пищевого работника \\ судя по всему вы его про моргали

Павел Чеберяк

Че-нить китайское однозначно!))

Дмитрий Разумов

Сегодня я кулинар блеснула своими талантами приготовила отварную фасоль и жареные грибы)))))

Юр
Юрий

мда? Поздравляю всех тогда!!! ну чем-то отметить точно надо )))

Анастасия Гладких

рюмкой ПРИЛИЧНОГО алкоголя!

Алексей Коченов

сто грамм холодненькой (не пьянки ради, а здоровья для)) )+отварной картофель+свекла с чесноком+жареная треска))

Ек
Екатерина

Фаршированным арбузом... однозначно..)

Надежда Серебрякова

отдыхом, может быть?

Алексей Коннов

Мидии с сыром запечь

Дмитрий Клюшников

то блюдо, которое больше всего нравиться именно Вам

Ив
Иван

маслом