Зверева Елена

Поехал снимать день рождения у корё-сарам. что бы вкусненького сёдня у них почифанить??

Корё-сара́м (кор. 고려사람, 고려인) — самоназвание большей части этнических корейцев на постсоветском пространстве.

«Корё» относится к названию Корейского государства с 918 по 1392 года н. э., «сарам» означает «человек», «народ». Корё-сарам — потомки корейцев, исконно проживавших или переселившихся в 1860-х годах на российский Дальний Восток [1]. К корё-сарам также иногда причисляют и сахалинских корейцев.

Андрей Михоленко

Не стесняйся, закажи себе остренького мясца по корейски
Так и скажи этим корям-сырам.:" Хочу говяжью вырезку с чесноком, имбирем соусом чили и кунжутным маслом "
Они сразу поймут что с тобой за расценки на фотографии можно не торговаться
Дорогой фотограф заказывает себе лучшие блюда

Дмитрий Струнков

кукси? это единственное, что пришло на ум

Ху
Хуй

Чё приготовят - то и будешь есть...

Миргул Торобаева

А у них кухня, как у корейцев на корейском полуострове, или обрусевшая уже?

На
Наталья

сфоткай нам те блюда которые будут на столе и общий вид застолья - особенно жениха с невестой за столом и танцы

ДА
Диля Абдиева

так попроси у них мульгикапсад-попробуешь хоть

Георгий

Это ты так людей дразнишь? Не знаю, я вот ем постоянно красную икру и крабов. Если ты нищеброд, то кушай жучков у них и кузнечиков

Андрей

..Ты спецом такие вопросы задаешь. изначально зная что ответа не получишь.. мы далеки от вашего китая... хошь предложим летучую мышь..:..