Grisha Brinza

У мужа в субботу день рождение. Что приготовить вкусненького?

Ю:
Юлия :::

Мясо!)) ) Для многих мужчин - это самая вкусная еда. Лично я бы приготовила пельмени свои домашние. У нас в семье это готовят редко, поэтому считается праздничным блюдом)

Нурзат Алымкулова

Вот не особо заморочный вариант:) )
Запечь куриные голени в слоеном тестеЯЙЦА, ФАРШИРОВАННЫЕ КОПЧЕНОЙ СВИНИНОЙ
Для этого рецепта подойдет копченый окорок, нежирная грудинка, а также буженина. Фарш для 12 яиц: желтки смешиваем с 2 ст. л. майонеза, 150 г копченой свинины, 1 ст. л. дижонской горчицы, 1/4 ч. л. соли, 1/2 ч. л. перца, 1/8 ч. л. острого соуса. Для украшения используем молотую паприку.
Блинчики нафаршировать с семго и мягким сыромили с икрой

Лариса Колесник

то что ему больше всего нравится

Лариса Парамонова

Приготовьте лед кубиками, взбитые сливки, мед и клубнику. Одежду долой. Что и как применять - см. фильм "9 1/2 недель".

Александра

моему мужу, нравится большой кусок запеченного мяса, мясной салат, салат из свежих овощей, лаваш, свежеиспеченный (горячий), и конечно -десерт, торт -наполеон или сливочное печенье, готовлю все сама!!!!

Илмидин Маматов

мясо свинины, курицы или индейки (красное ), отбить, поперчить, посолить, в серединку положить тертый сыр плавленый типа дружба с морковью или грибы жаренный с луком (любая другая начинка) , свернуть рулетом как голубцы, обмотать ниткой, обжарить слегка на сковороде. снять нитку, выложить на противень, налить немного воды, помазать сверху рулеты майонезом и запечь до готовности. мясо можно разделать заранее отбить, замариновать в яйцах, оставить на ночь. тогда быстрее сготовиться и вкуснее будет. салат: слоя: ветчина майонез, помидоры, крабовые палочки, майонез, сыр. салат печеночный: печень отварить, пожарить соломкой, лук с морковью обжарить до полуготовности. из яиц сделать, яичные блинчики, печень и блинчики порезать соломкой, заправить майонезом, немного чеснока, можно добавить красную консервированную фасоль. салат порционный: на тарелку кладется дранник, щепотка колбасы, лук обжаренный с морковью и чесноком, мясо, колбаса или мясо курицы, свежий или соленый огурец, яйцо и майонез . на дранник все кладется по щепотке, чтобы была горка. салат очень сытный, по-этому его подают первым. если из мяса есть говядина, то тоже можно сделать отбивные, сало перекрутить на мясорубке, с чесноком, помазать отбивные салом толстым слоем, свернуть рулеты скрепить шпажкой или ниткой, слегка обжарить, выложить в кастрюлю, залить на треть водой, сметаной, посолить поперчить, добавить лаврушку, зелень, специи какие нравятся и тушить до готовности.

Екатерина Шукаева

день рождениЯ!
шашлык на природе

Юлия Глазихина

Гуся нафаршируй яблоками и грибами и запеки в духовке. Даже аромат заставит всех настроиться на праздник.

Ольга Баричева

Если бы ещё знать, что для Вашего мужа будет новеньким и необычным, а что в вашей семье обычное дело) ) Я бы приготовила лазанью, у нас она редкость (мясным-мучным-жирным стараемся не злоупотреблять просто)) . А ещё бы нежного кролика в сливочном соусе. Или молодого ягнёнка. Или фаршированную сухофруктами уточку. Обязательно тортик Наполеон, с которым обычно лень заморачиваться)) . В общем всё слоённое-многослойное, мясное-фаршированное, сладкое-калорийное, что требует долгой готовки и является редким гостем на столе - всё мужу! 🙂

Василий Винокуров

на шашлыки всех вези

Инна Квин

коньяк, коньяк, и коньяк.

Елена Гандаева

Венский шницель с ягодным соусом, тонко отбитая жареная говядина (оленина) с сливочно-винным соусом, куриное парфе порционое с грибным соусом, куриные деваляи с яблочным соусом с корицей, ризото с каперсами и помидорами обязательно с добавлен. вина, мидии в чесночном соусе с ломтиками лимона.... может это вашего удивит, моего таким не удивишь к сожалению (((

А:
Андрей :-))

Многие рыбу жареную любят и уху рыбную. А почему бы и нет на день рождение!

Вряд-Ли Это-Я

плохо - не знать вкусов своего мужа...

Ок
Оксана

Придумайте тематику и подберите рецепты. у меня у мамы был морской стол и одно блюдо из свинины. Брату я делала стол "обжорства" только были блюда из говядины. А рецептов можно найти кучу, было бы желание. Если вдруг нет времени, то можно устроить в китайском стили, суши роллы и т. д (уже купите гоовыми)