Александр Супряков

Ваши дети будут ухаживать за вами, если, вдруг, у вас инсульт, инфаркт или перелом ноги?

Алексей Буянов

Полгода назад проверила - дико болела коленка - приехала, привезла лекарство.... Но вот не то что вместе, а РЯДОМ жить не хочет...

Марина Смирнова

Какие Вы напасти-то пишите... Нет, стараюсь бережно относиться к здоровью, чтобы не быть обузой..))

Александр Залога

пока нет детей, но за папой буду ухаживать)

Наталья Маслова

Нет, мелкий ещё.

Елена Дудина

Да не дай Бог таких болячек! Но с дочечкой, я думаю, мы всегда будем очень близки:)

Ел
Елена

да а иначе кого я воспитала- чудовище?

Lipo Gevorgyan

Обязательно будут, потому что добры, отзывчивы и ответственны:)

Владислав Плиско

У меня их нет и мне не надо их!

Марина Шишкина

И инсульт и перелом ноги а инфаркт нет (а если не умрет то тоже ухаживать)