Максим

Зачем России Мистрали? это же бесполезная в серьезной войне посудина, только разве что, папуасов и хохлов ими кошмарить?

Ро
Роман

как вертолетоносцы мистрали действительно не слишком и необходимы, но у французов есть уникальная система управления боем, которую они на эти мистрали устанавливают. По большому счету все ради этого.

Фанис Фехретдинов

В прибрежных водах вертолётоносец довольно таки полезная вещь.

Галина Иванова

Деньги вложены ---начатую глупость сердюковых, хоть как то надо сгладить ---наши их переделают и будет достойная посудина для войны

Юля Паклина

Нафига хохлов кашмарить - они и сами справляются.

Дина

Так похоже дружбу с Францией поддерживали.

Мринок

Чтобы деньги из бюджета тратить на них, это лучше, чем строить бесплатно дома для людей

Тимур

Для пущей важности. Ну не отдадут, пусть убытки терпят. Свои построим.

Михаил Филатов

бесполезная..., но дорогая.

На
Наталья

вот для этого и покупают...

Георгий Тараканов

для того и нужны, чтоб до серьёзной войны не допустить

Алексей Шувалов

дело не в кастрюле, сами можем сварить.., дело в тех военных технологиях, которые эта посудина содержит..!, потому и ДОРОГО...

Наталья Кривошеина

да нормальная вещь если правильно применять, дороговато только, не стоят они стоко