Александра

Мистрали передают все таки России... Эх французы, попозорились...

прогнулись под Америку, повозмущались... не хотели передовать Мистрали... ведь этими моментами показали только что идут на поводу у Америки... ведь даже толком этого не осознают. И в этом вся Европа, лебезят перед тем кто сильнее.

Сегодня пригласили наших для передачи первого корабля на 14 ноября (из новостей)

Кр
Кристина

Это хорошо или плохо?

*K
*** Karri ***

Жопошники... епть