Александра Мирошникова

Скажите, а если Франция не отдаст Мистрали России, что предпримет РПЦ? Будут ли французы преданы анафеме?

Гриша

Нет, будут преданы кукурузному барону

Виктория

На Мистралях уже наши воины проходят обучение, спят и бдят на них, пройдет обучение выйдут в открытое море и вперед на Родину. И куй кто их остановит.

Са
Сангерим

это будит щастье для России потому как эти магистрали России и на хрен не нужны их сердюков приобрел для получения отката а куда их приспособить никто не знает