Владимир Суковатов

могут ли французы и мистрали не отдать России и деньги, компенсацию за отказ зажать?

Лада Ангел Курбанова

С Мистралями двойной капкан. Французы не могут продать их третьей стороне, поскольку там уже установленно секретное оборудование ВМФ России. Передать покупателю они тоже не готовы. Почему? Никому объяснять не нужно. Если так будет длиться и дальше, то распилят автогеном, как делали с другими кораблями.

Рузанна Кагермазова

Так поступить только хохлы могут.
Французы дорожат бизнес репутацией ...

Гульнара Соколова

тогда мы возьмем эти деньги из "ив роше")))

Ал
Альбина

ашан закроем и ниипет

Ольга Жигарева

Могут, но у них это не получится

Андрей Степанов

Через суды взыщем.

Твой Друг

у нас полно французских фирм

Дмитрий

Могут. Только тогда им перестанет доверять весь мир, а это скажется на акциях их фирм и на стабильности их же экономики.

Юлия

Могут. Мистрали у них и суд тоже у них в ЕС. Т. е. и корабли не отдадут и суд ЕС примет правильное решение бабки не отдавать.

Славутинский Виктор

теоретически могут, но будут последствия

Me
Mergen

Пусть попробуют

Иришка Добродеева

Тогда Россия тоже отожмет какие-нибудь французские активы...

Assyr

Не могут.

Татьяна Попова

Чисто физически могут, но я думаю что они не смогут себе это позволить, они создали себе очень хорошую репутацию и им доверяют.

Анжелла Лукьянова

Если к власти во Франции придут Порошенко или Яценюк, то это весьма реально.