Денис Махмутов

французы не отдадут россии мистраль, и ещё и компенсацию потребуют, а любой евросуд их в этом поддержит

Ольга Баранова

Ну-ну, флаг французам в руки! Если пойдут на такое-не отмоются уже, репутация как партнеров упадет ниже плинтуса! Гляньте, что будет через месяц, как они будут искать лазейки-и не найдут! ) Остается спокойно подождать, У российской стороны в этом случае все козыри на руках).

Pupkov Pupkov

На этот случай и издали закон "Ротенбергов"---если не отдадут Мистрали или не не выплатят неустойку, то будет конфисковано имущество Франции на территории России

Ка
Катя

Я не поняла, это вопрос ?

Татьяна Пастушенок

США покроет расходы. Они уже давно просили французов.

Ольга Логодо

Шойгу за ним съездит. Во главе танковой колонны. И друзей позовет - на самолетах, с ракетами))

Света Миронова

Если не отдадут, то должны будут вернуть деньги и выплатить не слабую неустойку! Что-то около $400млн!
Не ТУПИ!!!