Ви
Виктория

Если Мексика потребует у США вернуть ей захваченные у нее территории, поддержит-ли "демократический" мир Мексику?

Олег Урилов

Мексика ещё ладно, а вот если местные индейцы потребуют (ссылаясь на доколумбовские хартии между племенами, как на легитимные документы) - вот это будет повеселее:):):):)....

Роман Поздняков

Нет Она нарушит право на государственную целостность и потому будет неправа. Кроме того, эти территории экономически развитые, чтобы от них отказываться ( например Калифориния, Техас)