Марина Шкляева

Французы передают Мистрали, германцы грозят укропам холодной зимой, границы России в Арктике увеличатся. Что происходит?

Евгений

Наступает ЭРА РОССИИ.

Олька Бурова

Все встает на свои места постепенно, как и должно быть. Черное начинает быть черным, а не белым. Потихоньку стабилизируется.

Димка Михайлов

Что русским скоро капец "!!! Хи )))

Евгений

Мировая война, крушение мировой финасовой империи доллара и попытки его удержать на фоне развития Китая, России, Бразилии, Индии

Maksim Makarov

мозги у тебя разжижаются и всего то)))))

Ольга Панагуца

Управляемый хаос выходит из под контроля у тех кто пытался им управлять))

Ир
Ирина

это все германцы!