Ирина Бикейкина

Когда уберут с производства патриот ?

Александр

не уберут - ибо там где он ездит другие просто жалко убивать.. . а тут здоровый сарай, относительно комфортный, везде проедит. . посмотри за мкадом - в каждой конторе и фирме такой на балансе. . особенно у строителей, энергетиков, газовиков и прочее

Андрей

наши машины не уходят из этого мира НИКАДА... они могут только чуть приотстать-увы)))

Антон

...когда обама станет президентом России...

Вл
Владимир

Его еще пытаются модернизировать, вернее пытаются делать жалкие попытки для спасения этой древней разработки 80х. годов. Я не ошибаюсь, именно 80х, еще тогда начали разрабатывать замену 469му УАЗу.

Де
Денис

Скорее всего когда на эти автомобили упадёт спрос - пока их охотно покупают охотники и туристы.