Гу
Гуис

Скажите а кто больший патриот тот кто често и без нареканий работает каждый день на производстве или тот кто

дни проводит на митингах и на интернет форумах? Это вопрос ко всем без разделения на гражданства.

Анюта Бекасова

Патриот - человек который свой талант безвозмездно использует на благо родины. А уж дар у каждого разный.

Людмила Тузова

Редко кто работает на Родину. В основном на буржуев.

Михаил Сергеевич

Одно другому не мешает, тут главное еще и ум свой иметь нужно и не собирать всю лапшу, что на уши вешают.

Ка
Кариа

Донбасс уже доработался на Маськву.. . патриоты сраные...

Наталья Тетеревенко

Те, кто ходит на митинги, может они на пенсии.

Светлана Рыкова

Раз в консерватории
На балу созвучий
Скрипачи заспорили:
Чьи бандиты круче

Н-
Николай -Степанов

надо совмещать.