Сережка Дидковсий

Здесь есть патриоты Беларуси? Тогда скажите мне кто такой Алесь Беляцкий?

Ма
Мария

Алесь Беляцкий (Александр Викторович Беляцкий, белор. Аляксандр Віктаравіч Бяляцкі, род. 25 сентября 1962 года, г. п. Вяртсиля, Сортавальский район, Карелия, Россия) — белорусский правозащитник, председатель правозащитного центра «Вясна» , вице-президент Международной федерации прав человека.