Павел Кольцов

Кто такой патриот современной Беларуси????

Не пишите что типо "Лукашенко" мне надо что-то врдоде "Современный патриот Беларкси Это такой-то такой-то" и т. д

Игорь Фетисов, нет

Вадим Царев

Родился и жил в Беларуси и люблю туда приезжать.
Могу назвать себя патриотом Беларуси, потому что "Батькины" законы меня не "достали" и мало влияют на мою жизнь, так как живу и работаю, за границей, в Беларусь приезжаю только отдыхать...

Серега Хасанов

А мне кажется патриот Беларуси человек спокойный и тереливый работящий. Очень далекий от политики человек добрый и радушный

Ирина Карева

Патриот Белоруссии ЭТО НАЦИСТ, ибо поцреот=нацист.

Галина Мишланова

Эта любит бацьку, бульбу, та Бэларусию... И ненавидет маскаликау

Валерия Ш.

Опять про белорусских партизан.. . А ведь война давно кончилась.

Ольга Сретенцева

Ты в Себе? Это, блин, закурю. Оплот славян. Ясно будет?

Сергей Нечепоренко

это дешевый ученик на проекте майл. ру..