Сергей Царёв

У меня вопрос какой самый лучший сайд знокомств

Я довно ищу сайт где можно и приятно пообщаться но не могу найти Подходящий чай помогите пожалуста

Жанна Блохина

сходи в фотострану
там и поиграть можно и познакомиться

Петр Колесов

реальное общения !!!

Дина Никулина

самый лучший сайт знакомства это на улице

Джамшед Носиров

шли нахер все эти сайты, лажа все это, в реале лучше знакомься, придаст уверенности в себе и в живую всяко приятнее общаться

Елена Кадлен

По мне так лучший это фотострана подходит как для совсем маленькой аудитории так и для старшего поколения более подробно ознакомиться с сайтам фотострана поможет сайт http://xn----7sbabolwb2biayedfjfcky4dxl.xn--p1ai/