Мария Солнцева

какие ритуалы с хищной рыбой, вы применяете для самосовершенствования? Маги )))

живой и хищной !

Саша Хныкин

Червячка на крючок для наживки))))) ) ) Клюют, а я наблюдаю за ними и за собой)))))

Оксана Тосун

Ты ее укуси может добрее станет))

Ал
Александра

попробуй ритуал ужина

Ан
Антон

Алекс прав 100%. Дело не в ужине, дело в том, что в конечном итоге рыба съедается. Т. к. гадать на хищной рыбе не удастся, то можно просто кушать её. Хищная - это в силе, быстроте и победе. Щуку хорошо используют некоторые для снятия порчи от пьянства.. . и прочее.

Н.
Наталья .

палец в рот окулы всадить и пробовать его резко вытянуть. травмы не получил значит ты усовершенствовался в магии. повредил чтож пробуй дальше пока не получится.

Baсилий

осу ставлю тебе на руку и если она ее откусит то и весь ритуал