Ирина Ускова

когда мое отчаянье улетучится? будет ли улучшение в моей жизни?

img

Алексей Буянов

В вашей жизни царит неразбериха. К вам тянутся люди, недостойные вас. Будьте бдительны! Не принимайтесь за серьёзные дела, следите за кошельком. Ваше окружение не понимает вас, вы из-за пустяков ссоритесь с друзьями. Прислушайтесь к советам начальства, но не повинуйтесь им слепо, принимайте решения по своему усмотрению. Скоро ваше положение изменится, но желания исполнятся процентов на восемьдесят, да и то не сразу.
Как всё это выполните, так и улетучится ваше отчаяние.

Всего доброго, симпатичная девушка не должна мучиться и страдать, вся жизнь впереди !

Ма
Маша

ВРЕМЯ НОВЫХ ХОРОШИХ ПЕРЕМЕН . СДЕЛАЙТЕ ШАГ НА ВСТРЕЧУ СВОЕМУ СЧАСТЬЮ И ОНО ( СКОРЕЕ ЭТО БУДЕТ ОН ) ВОЗЬМЕТ ВАС ЗА РУКУ ПОЙДЕТ С ВАМИ РЯДОМ ПО ЖИЗНИ