Ольга Ниазбаева

для вас люди это товар? отработали и на свалку..

Полина Давыденкова

А я стараюсь следовать этой библейской мудрости:
«Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними».

Андрей

да нет почему, к примеру я как хороший работодатель каждому сотруднику плачу от 30 000 рублей в месяц, если что есть несколько свободных вакансий

Владлена Иванова

Это ценное нечто, с чем очень трудно иметь дело, особенно, когда стараешься не обижать, а про тебя думают плохо