@мисс Красивая@

Дружба-как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много. Ну подарите мне сегодня такой бриллиантик!?

Кирилл Алибаев

Бриллиантик от Сваровски пойдет?...

Сергей Герасимов

Встречается редко, ЦЕНИТСЯ (всё таки:) ) дорого.
Могу только подделать 🙂

Евгения Денисенко

ювелиров прощупываете или бриллиантовые души существуют?

Аксинья Ступицкая

Нет, дружба не бриллиант, дружба дороже и ее нельзя украсть. 🙂

Юр
Юрий

А что, Фианит Диамант - совсем тупой? По-мойму очень разноцветный.

Коля

К сожалению дружба в нынешних реалиях всё больше напоминает отношения ТЫ МНЕ-Я ТЕБЕ.