Natalia Smodleva

каково строение плазматической мембраны??

Надежда Соколова

двойной шар фосфолипидов, транспортные протеины

Елена

Плазма - это пятое агрегатное состояние любого вещества. Биологи "услышали звон и не знают, где он". Как и медики говорят об астигматизме, не понимая физической сути. Политики говорят об интегральном и дифференциальном подходах. Плазменный экран - чушь безграмотная. Эта мода в словечках добром не закончится.

Юльсэн Нефедова

Бислой и белки интегральные и переферийные (иногда на них углеводы)