Антон

За что многие Россияне в сети осуждают поступок Пореченкова? нееее ...Не только Хохлэ негодуЭ ...Но и Россияне тожэ

Петр Черешнев

потому, что это глупо было, на камеру так светиться, шутки чтоле, пострелять захотелось, там люди умирают вообщета

Павел Буцан

В неспокойное время на Украине лучше меньше рисоваться с оружием, нечего не было, а раздули караул!

Светлана

Раз у поганого СБУ и остальных хохлоблядей рванул пукан, значит он молодец.

Соня Филаткова

Какой поступок

Святая Вода

так кто же их знает

Moses Listengurt

нормальный мужик! и что такого он сделал? никак не пойму.. . ну пострелял немного на стрельбище... ну и что! у нас и президент и премьер нередко на армейских учениях стреляют...

Юлия

Да 90% Россиян по фиг кто там и стрелял и в кого)

Жанна Солонович

У нормальных с виду мужиков оказывается мозги иногда тоже не варят. Да и отговорки, типа холостыми стрелял, тоже как-то не по-мужски. Крутая внешность не является залогом крутого внутреннего содержания. Жаль. Как актёр он мне нравился.

Андрей

Порошенко тоже расстреливал граждан Донбасса. И другие тоже, с выездом на Донбасс. Сафари.