Alexandra Kuznecova

На Lenovo Yoga Tablet 10, при запуске игра Real Steel WRB выдаёт ошибку приложения, кто сталкивался, как решили?

Установил я значит, на планшет игрушку Real Steel WRB, а при запуске она вылетает ( КВН в правильном направлении все сделано правильно, пробовал на другой Йоге, тоже не идёт. Подскажите пожалуйста в чем проблема

Извиняюсь Кеш, а не КВН

Анатолий

Режимы совместимости поменять попробуй

Фил Тоукач

Если комп НЕ старый, ТО Проверьте комп на вирусы и попробуйте перезагрузить игру. А если это игра из Интернета, то это может быть временная ошибка в интернете, которую надо переждать. Причин может быть много.
Но и с планшетом тоже такое может быть, Попробуйте перезагрузить игру и перезагрузить планшет и проверить его на вирусы. В Планшете тоже может быть много причин. У меня тоже есть планшет в запасе, я тоже иногда им пользуюсь.